Вместо реплики: Посторонний взгляд на словянскую историю:

- Существует плохо управляемая, диффузная словянская масса, - стихийная,… разрозненная,… с т.н. своеобразием «словянской души»?

Высшее достижение – обмазанная коровьим дерьмом, и побеленная известью хатынка, с удобствами во дворе (выгребной ямой)

Умиляясь, современное пи…тье, - со слюной на губах, - поют о трипольской культуре»???

---

- Одновременно с этим, - уже величаво стоят Египетские пирамиды, функционируют философские системы,… получены Греческий огонь, Персидский булат…, Китайская бумага,… Индийские лекарства и пр.

- Ну, явно уж… отличаются водящие козу округ столба словяне, и поклоняющиеся Христу-Пантократору те же ромеи (византийцы)…

---

- Проходит некое время, и обвалившиеся потуги романтического пролетариата (в виде развала СССР), - заставляют на-пузе ползти в Западный мир, куда даже в качестве пушечного мяса не берут (отказ НАТО принимать в свои ряды, явно неготовых к игре в «западные демократии» словян)…

 

- На этом фоне, что остается делать Востоку?

  1. с одной стороны развиваться, тыкая рылом в ситуацию остальных, когда:
    - верь, хоть в настольную лампу, только верно исполняй свои функциональные обязанности…
    Т.е., что коммунистический Китай,… что Монархическая Япония,… что коллективистские феодальные Правители-шейхи (Аравии), - все это работает, если поставить раком народец.
    Успехи цивилизации (от Пирамид), до Коллайдеров – это показатель «пользования» народом. Как только стало освободилось (слегка), - всё… Египет,… Алжир,… Йемен,… Сирия,… и пр., - сорвавшийся с цепи бык, в ярости затоптавший округу…
  2. С другой (стороны), Востоку:
    • Расшевелить как кубло Западных придурков, так и стремящихся туда Новых рабов, и…, - тыкая мордой в дерьмо, - помочь непутевым словянам, не забывать и Восточного вектора развития!
    Не говоря, уже о своем, собственном!

---

- Что поражает, так это с какой осатанелостью, квази-образованная публика (рабы хреновы), пытается отстоять привнесенные в их башку «корявые истины»?! Это говорит о том, что у говорящих овощей, - ничего кроме вдолбленных кем-то сюжетов, - нет, и забери у них (овощей) возможность щелкать клювом – они ниже нуля, никто, пустое место?!

Лонг-центр 2012-2015гг.