Кости (Фишки) Домино и ... Излучение.

Мы не устаем повторять: Новое мышление носит проблему психологического, а не технического характера. "Смотрю, но не вижу", - мог бы сказать себе не один исследователь.

Всем знаком опыт с костяшками домино - выстроенные в один ряд, они падают друг за другом от первого толчка начальной фишки.

Если извлечь одну из костяшек, получим разрывы в волне падений. Если же, увеличить Импульс падения, то  в о з д у х  между костяшками, - станет заменителем отсутствующей, и падение продолжится. В этом смысл Источника Излучения - быть Посредником. Не "пустота"  п р о в о д и т  возбуждение, а фрагменты, образующие кажущуюся пустоту.

Рассматриваем Квантовомеханический Механизм В о л н ы .

1. Зарядом воздействия / / возбуждаем тело, Вибратор.

2. У тела изменяется состояние /энергия/. Это обстоятельство фиксируется по-средством увеличения автономной массы, (), размеров, и количественно мо-жет быть измерено замером любого изменения. Наиболее часто пользуются "дрожалкой" /пульсацией/ тела, измеряя частоту колебаний поверхности .

Когда говорят о том, что тело имеет "энергию" и "частоту" , это значит, что тело обладает неким состоянием, которое проявляется в данной частоте.

3. Состояние, дрожалка тела передаются окружающей среде, в свою очередь меняя состояние /дрожалку/ среды. Формируется будущий Источник Излучения /И. И./-я. По достижении номинала "пробоя" среды, - явления аналогичного стравливанию воздуха через защитный клапан у резиновой камеры, - возникает Волна возбуждения. Она представляет собой Поток Фрагментов среды, приве-денных в движение именно данным номиналом заряда. Глубина разряда, или дальность движения Фрагментов среды ассоциируется с  П о р ц и е й  /квантом/. Грубо говоря, это трековые следы фрагментов, принимаемые нами за частицу, как вращение горящей спички принимаем за окружность, например.

4. Одной стороной Порция /квант/ повернута к И. И.-я, тогда-то и говорят об ее энергии. С другой, - обращена к среде. Здесь уже говорят о частоте Кванта.

5. Т. о., имеют место четыре параметра:

- Энергия объекта, частота объекта /ядра/ -

- Энергия Кванта, частота кванта -

Откуда следует, что Энергия ядра, равна:

Лонг-центр 2012-2015гг.