Об изжитии самого Застоявшегося Суеверия: Земля не притягивает, - она противится имеемому падению !

Имея объектом исследования Механический заряд, самый раз просмотреть его разрядность. Вся наша жизнь пронизана двумя крайностями: созданием зарядности и осуществлением разрядности. Можно сказать иначе: Вся человеческая жизнь обеспечивается двигательной активностью, представляющей по своей Сути - Зарядно-Разрядные Механические явления. Механический заряд на выходе - это финал наших мыслей, побудительный мотивов, стремлений и т.п.

Давим рукой в стену. Ощущаем сопротивление. Можем при этом, и сдвинуть препятствие с места. Понимаем, что свое движение, , трансформируем в состояние, . Т.е. создаем искусственную Линейную гравитацию. Всем микроорганизмам на руке кажется, что стена их притягивает. У всех участников отношений появилась масса нулевая, , в виде противопотока направлению действия руки. Двумя Сигма-симметриями и описывается этот процесс. Напомним: Здесь мы движение переводим в состояние.

Резко подтягиваем ноги, и начинаем обваливаться (падать). Это пример, когда "Состояние" переводиться в движение.

Вспоминаем:

1. Раз все тела падают с одинаковым ускорением, значит, Внешняя сила заставляет их это делать.

2. Если выстроить препятствие этому движению - падению, то тела будут продолжать вдавливаться так долго, как долго действует на них заряд, заставляющий досель двигаться.

3. Раз мы своей рукой создаем давление на стену короткоживущую гравитацию, трансформируя движение в состояние.

4. Раз, подтягивая ноги, убирая помеху, продолжаем присущее нам исторически движение, то:

Впервые за четыре тысячи лет избавляемся от идиотии, что нас земля притягивает, а говорим: Причиной Отношенческого лика Гравитации на Земле есть:

  • - Растянутый удар
  • - Помеха движению
  • - Реакция опор препятствий.

Причиной Траекториального лика гравитации есть Зарядно-разрядный каскад, в котором движением тела "высвечивается" действующая на него сила (заряд), которая в начале вызывает изменения его состояния!

Лонг-центр 2012-2015гг.