Вибраторы (колебания) Среда (Волны) Набор Посредников.

Кратности насыщения слоев системы ядра

1. Накачка ядер Протонникового ряда // сопровождается насыщением слоев Магнетона Ферми: ; Насыщением слоев Магнетона Бора: ; Насыщением -зоны . Предельное насыщение слоев Атмосферы Ядра /К - 15/, приводит к организации  Лавин  Фрагментов Вибратора.

2. Изменение состояния Вибратора сказывается на среде в виде организации Источников Излучения Ферми, Источников Излучения Бора, Источников Излучения - зоны.

Пробои каждым Источником среды носят название Квантов действия.

- Ферми - 0,0000019*10-34 Дж*с

-Бора - 0,0036*10-34 Дж*с

-Планка - 6,62*10-34 Дж*с

3. Среда представлена Фрагментами /1,67 /5,02 /22,6

При кратности насыщения /К - 15/, в каждом из слоев среды имеют место Лавины: Миллиглюонная, Протоглюонная, Глюонная.

Как пример рассчитываем Лавину Глюоновую среды по состоянию Фрагментов  Ф е р м и-слоя.

а) Фон, или Магнетон Ферми состоит из Фрагментов

Кратность насыщения для Лавины Фрагментов:

б) Большой фрагмент среды /БФ/, - Глюон

Кратность насыщения для Лавины -

в) Следовательно: Необходим Иннерционник Гиперглюона для организации Кванта действия Ферми .

Теперь, когда у нас под руками есть некоторые сведения о Посредниках, одним из которых выступает "нейтрино", можно совершенно под другим углом рассматривать путь исследования "слабых" взаимодействий. Четверть века призрачного существования объекта, на-званного "нейтральненькая", так переводится слово "нейтрино". В 1956 г. получено экспери-ментальное доказательство явления.

Иногда можно найти фразу: "Нейтрино появилось вначале искусственно, чтобы спасти законы сохранения". Если понимать фразу буквально, - глупее не придумаешь!

С чего все началось? Нейтрон, теряя заряд, трансформируется в протон.

Можно изобразить иначе:

Т.е. если Нейтрон / 1939 э/ теряет "нечто" становясь э, то следует поискать. Где потерянная часть энергии и что собой представляет! Говорим об "объекте", подразумеваем его "состояние" /энергию/. Говорим об энергии /состоянии/, - следует искать объект, кому это состояние принадлежит. Форма нашего мышления именуется "Исправлением Имен", придумана Конфуцием, действует безотказно, поэтому пользоваться ею будем ч а с т о .

швейцарский теоретик Вольфганг Паули высказал идею о том, что вместе с протоном // и электроном /?/ при распаде нейтрона излучается еще одна частица малой массы и слабого взаимодействия, на которую и следует возложить ответственность за нарушение баланса "дебит" - "кредит".

Тут следует сделать оговорку. Вот этот самый нейтрон //, который распался на Протон и т. д., на самом то деле и не думал  р а с п а д а т ь с я . Если вы, хорошо покушав, весите на килограмм больше, а затем убегая от налоговой полиции похудели, т. е. вместе с потом и одышкой стали легче, - кому придет в голову, что вы  р а с п а л и с ь ?

Нейтрон, будучи "юлой", Магнетоном, с п и н о м , - отдает часть Кругового заряда /Момента количества движения кругового, если так созвучнее/, становясь на время /!/ Прото-ном , или ...

принимает ровно столько же, становясь P|2|, или Р- 1842 э

Не распадается, делаем вывод, а   т р а н с ф о р м и р у е т с я, что совсем не одно и о же. А вот что собой представляет тот "электрон", который все пропустили мимо ушей, отвлекаясь на нейтрино?

Тайна совсем не там, где ты ее ищешь, - говорит Дзэн. Она в том, чего ты не понима-ешь! До сих пор "живого", отдельно взятого электрона никто не видел, принимая "венчик" атома за "частицу". Даже вес венчика-электрона, нашли по аналогии, из безразмерного соотношения массы ядра к "фону", который все именуют электроном!

Изучая превращение частиц, экспериментаторы обнаружили нейтрино и анти-нейтрино. И здесь вынуждены разочаровать читателей.

Помните, мы задавали вопрос: Что есть "положительный" и что есть "отрицательный"? И говорили, что это явление - суть Относительность: Вы, по отношению к замерзшей дворовой собаке - положительны, т. к. гладите ее теплой рукой, согревая ... Домашняя печка, - уже есть "положительность" по отношению к вашей руке, обжигая.

Исследователи, по простоте душевной, приняли Поляризацию за античастицу. Лю-бой Поток, воздействующий на что угодно, поляризует препятствие на: 1/по часовой /положительность/, и 2/против часовой стрелки направления /отрицательность/. Вот эту самую Поляризацию Протоновой Сигма-симметрии , и стали звать анти-частицей. Неважно, как звать: Прекращается Поток заряда поддержания. И обе по-ляризованные частицы деструктируются до Фона окружающей среды. И не следует винить здесь исследователей: половина хороших настройщиков роялей совершенно не могут играть на этих инструментах, как и н а о б о р о т : не все хорошо играющие, могут настроить!

Странное дело происходит с физиками. Они стесняются своих чувств, поэтому физика напоминает сказочный стручок, особенно при засилье математикой, которая не только не проясняет, а еще более запутывает хоть что-то улавливаемое подсознанием!

И вот это "напряжение" эмоций, все-таки прорывается в самый неподходящий момент. Смотрите, что заявляют Авторы:

"Нейтрино - спаситель и нейтрино - разрушитель". Далее поясняют: Нейтрино своим рождением спасло законы сохранения /?/, но нарушило ... вдумайтесь: Зеркальную симметрию Природы..."

Смотрим в зеркало, видим разницу левого-правого... Женимся, - видим разницу жена-невеста... Работаем, видим разницу, когда ты начальник - когда ты не начальник ... и т. д.

Делаем вывод: Точного отображения /симметрии/ в Природе не бывает. В Физике. Квантовой, например, Симметрии нужны как способ описания изменений и как способ опи-сания "форм". Сигма-симметрии , например, описывают изменения. Здесь - Причина следствие, например: , и т. п. Осевые симметрии , описывают форму: Ось шара, ось спина, и т. д. Законы сохранения относятся к Осевым симметриям, т. к. есть фиксация, фотография того, что смеялось, лакало и жило...

Существует зеркальная симметрия, - цитируем Авторов. - симметрия правого и левого. Существует ли она всегда?

Чтобы ответить на этот вопрос, следует представлять. Как объект организовался, и что обеспечивает его Динамическую устойчивость. Авторы берут последнюю фразу некой эволюции, и начинают гадать над наличием у этой эволюционирующей действительности некой выса-сываемой из своего сознания умозрительности...

Как-то, Игорь Васильевич Курчатов, в скромном пальто, с окладистой бородой, сидел на скамеечке, наблюдая спор физической молодежи, фантазирующей над конспектом по физике.

"Быстрее будет, если спросите об этом того, кто знает, - сказал Метр, вычертив прутиком на песке половину лекционного материала в одно мгновение".

1. Известно, что нейтрон-протон,- это Поляризация Протонника э в над-экваториалье и под-экваториалье относительно касательной к Кривой пути Потока поддержания, .

2. Возбуждение слоя Ферми Атмосферы ядра приводит к организации Посредников в среде типа "нейтрино" в данном случае.

3. Организация нейтрино осуществляется Механизмом всплеска Магнетона Ферми, который в образах Классической механики  э к в и в а л е н т е н  Нормативному Круговому Импульсу .

4. Нейтрино Правого винта именуется Нейтрино Нейтроновой Сигма-симметрии .

Нейтрино Левого винта именуется Нейтрино Протоновой Сигма-симметрии .

Левый винт, против Потока поддержания, - по своей природе "вычитание" зарядов.

Правый винт, - "сложение" зарядов.

Примечание: Под "зеркальностью" понимается в бытовом значении этого слова, - отражение: Лица, предмета, ландшафта ... в зеркале. Другими словами, отражение - есть иллюзия, носящая часть материальности отражаемого объекта, т. к. тот посредник, который падал вначале на объект, а затем на анализаторы, содержал в себе разрядность, вызванную объектом.

Луч света может отразиться. Фермионовый слой - сам  з е р к а л о. Зеркало в зеркале, само себя не увидит.

Если бы наблюдатель, сам погрузился в зеркало, его мир стал бы таким же, каким есть для нейтрино: оно не видит своего отражения, к а к дочь короля, который приказал убрать все зеркала в королевстве, т.к. ребенок был словно из другого мира: ни на кого не похож, отсюда казался страшным уродом.

Лонг-центр 2012-2015гг.